Pertandingan babak 64 besar Piala Federasi dimulai pada hari Rabu

Babak 64 besar Piala Federasi putra tahun ini dimulai pada hari Rabu, begitu pula pertandingan putaran pertama kompetisi putri.

Kompetisi putra akan tersebar di FCT, Kaduna, Makurdi, Lokoja, Owerri, Umuahia, Enugu, Bauchi, Zaria, Ijebu-Ode, Jos, Oleh, Benin dan Lagos.

Oleh karena itu, Owerri, Oshogbo, Lokoja dan Benin akan menjadi tuan rumah pertandingan putri.

Seluruh pertandingan akan dimainkan pada hari Rabu dan Kamis, kecuali pertandingan putri antara Sure Babes of Ilorin dan Gift of Life Queens of Umuahia yang dijadwalkan pada Jumat, 27 Mei.

KOMPETISI WANITA

Alberto Queens vs Osun Queens – Oleh – 26/05/16 – 14:00

FC Robo Queens vs Rivers Angels – Benin – 26/05/16 – 14.00

Abia Angels vs Rising Queens – Oleh – 26/05/16 – 4 sore

Ibom Angels vs Edo Queens – Owerri – 26/05/16 – 14.00

Tentu Babes vs Ratu Hadiah Kehidupan – Lokoja – 27/05/16 – 16:00

Martin White Doves vs Tokas Queens – Oshogbo – 25/05/16 – 16.00

PERTANDINGAN PRIA

Kwara United vs Galadima Terbaik – Abuja – 26/05/16 – 16.00

Sunshine Stars vs Giwa FC – Lokoja – 25/05/16 – 16.00

Komet Abia vs Kota Nembe – Owerri – 26/05/16 – 16.00

Damaturu FC vs Dynamite FC – Abuja – 26/05/16 – 14.00

Rovers FC vs Flash Flamingo – Lokoja – 25/05/16 – 14:00

Nasarawa United vs FC Abuja – Kaduna – 26/05/16 – 16.00

Berputar vs Bintang Yobe – Makurdi – 25/05/16 – 14.00

Rivers United vs Papilo FC – 25/05/16 – 16.00

Kaduna FC vs Bridge Boys – Lokoja – 26/05/16 – 16.00

3SC FC vs Pengumpan Wikki – Enugu – 25/05/16 – 16:00

FC Zamfara vs Almar FC – Lokoja – 26/05/16 – 14.00

Heartland FC vs Top Dunia – Melawan – 25/05/16 – 16:00

J. Atete vs Akwa Bintang Muda – Owerri – 25/05/16 – 16:00

Pengumpan El-Kanemi vs Katsina – Bauchi – 26/05/16 – 4 sore

Sokoto United vs Crown FC – Abuja – 25/05/16 – 14.00

Fasbir FC vs Tornado Niger – Zaria – 25/05/16 – 14.00

ABS FC vs Kota Yenegoa – Ijebu-Ode – 25/05/16 – 16:00

Akure City vs Enugu Rangers – Jos – 25/05/16 – 4 sore

Kogi United vs Ekiti United – Benin – 25/05/16 – 16.00

Wikki Tourists vs FRSC FC – Makurdi – 25/05/16 – 16:00

Dreams FC Vs Akwanga Terpilih – Jos – 26/05/16 – 4 sore

Plateau United vs Zara FC – Zaria – 25/05/16 – 16.00

Gateway FC vs Pilar Kano – Lokoja – 26/05/16 – 16.00

Prime FC vs Inneh Stars – Lagos – 25/05/16 – 16.00

Yarmalight vs Serigala Warri – Abuja – 25/05/16 – 16.00

Jigawa Stars vs Kerbau Gashaka – Bauchi – 25/05/16 – 16.00

MFM FC vs El-Kanemi Babes – Kaduna – 25/05/16 – 16:00

Katsina United vs FC Lokoja – Kaduna – 25/05/16 – 14.00

FC IfeanyiUbah vs Ebonyi United – Owerri – 25/05/16 – 16.00


login sbobet

By gacor88